SMACK PRIME SERIES VALKYRIE 17x7.0 53 114.3x5 BP + MINERVA ALL SEASON MASTER 205/45R17 88W XL
- 在庫:
- 15セット
- 倉庫状況:
- 北海道:× 関東:○ 東海:× 九州:×
- ○
- :倉庫には十分在庫がございます
- △
- :倉庫の在庫が残り少なくなってきております
- ×
- :倉庫に在庫がございません ※最寄り倉庫に在庫が無い場合、別倉庫から発送します。
■ホイールについて
SMACK PRIME SERIES VALKYRIE 17x7.0 53 114.3x5 BP
■SMACK PRIME SERIES VALKYRIE(スマック プライム シリーズ ヴァルキリー) BP(サファイアブラック/ポリッシュ)
更なるアフターホイールらしさと個性を求めてスマックシリーズ初のWフェイスデザインを採用。ダイナミックかつ安定感のあるメインスポークにはポリッシュを施し高級感を演出。メインスポークサイドの形状とセンターパート分割部の相乗効果によりスポークをより細く魅せています。一段低く配されたスリット入りサブスポークは力強さと立体感をより強調。
【※ナットは付属しておりません。】
※装着可・不可を問い合わせ頂く際は、車両型式、年式(車検証記載分)をお申し付け下さい。
■タイヤについて
MINERVA ALL SEASON MASTER 205/45R17 88W XL
■ヨーロッパで愛されて100年。ベルギー発の歴史的グローバルタイヤブランドMINERVA(ミネルバ)。ヨーロッパをはじめアジアなど世界50ヶ国以上で販売されています。
■ALL SEASON MASTER(オールシーズン マスター)は、オープンショルダーにより、排水性、排雪性が向上し、タフな路面コンディションでも安定感のあるハンドリング性能を発揮します。優れたトラクション性を保ちつつ、ブロックの偏摩耗を抑制。転がり抵抗を軽減することで、ロングライフ性能がアップし、最適化したバリアブルピッチの採用により、ノイズは大幅に低減しました。
※スノーフレークマークの表記があり、冬用タイヤ規制にも対応可能です。
■【製造国】中国
※スノーフレークマークの表記があり、冬用タイヤ規制にも対応可能です。
MINERVA(ミネルバ)について
| タイヤタイプ |
|
|---|
| ブランド名 | SMACK PRIME SERIES VALKYRIE |
|---|---|
|
インチ
ホイールの直径 ※1インチ=25.4mm |
17インチ |
|
リム幅
ホイールの幅 ※1/2と表記されている場合は、0.5インチ(例. 17×7 1/2=17×7.5) |
7.0J |
|
インセット
リムの中心から取り付け面までの距離 |
53mm |
|
P.C.D.
ボルト穴の中心点を結んでできた円の直径 ※Pitch Circle Diameterの略 |
114.3mm |
|
ホール数
ボルトの穴数 |
5穴 |
|
ハブ径
ホイール裏の中心にある円形の直径 |
73.1mm |
|
ボルト径
ボルト穴の直径 |
M12 |
|
ボルト座
ナットおよびボルトとホイールが接触する面の形状 ※ホイールと同じ形状が必要(60度テーパー・球面・平面など) |
60度テーパー座 |
|
ホイール規格
「JWL(乗用車)」は、国土交通省が定める「乗用車用軽合金製ディスクホイールの技術基準」に適合している製品に付されるマーク。 |
JWL,VIA |
| ブランド名 | MINERVA |
|---|---|
| パターン名 | ALL SEASON MASTER |
| タイヤサイズ | 205/45R17 88W XL |
| インチサイズ | 17インチ |
| 外径 | 616mm |
| タイヤ幅 | 206mm |
| 推奨リム幅 | 7.0J |
| XL規格 | ○ 本製品はXL規格タイヤです。JATMA規格より高めの空気圧の設定が必要です。詳しくは空気圧一覧表をご確認下さい。 |
こちらの一覧はあくまで目安となります
ホンダ
| フリード | 5BA-GT1 5BA-GT3 |
|---|---|
| フリード ハイブリッド | 6AA-GT5 6AA-GT7 |
マツダ
| ロードスター | CBA-NCEC DBA-NCEC |
|---|
- タイヤ総合評価:332件
-
- ホイール総合評価:2件
-
- ドライ性能
-
- ウェット性能
-
- 高速性能
-
- 静粛性
-
- 乗り心地
-
- ライフ・耐久性
-
- 燃費性能
-
満足していますので点数は気にしないでください。 ドライでは至って普通に走れます。 溝がしっかり切られているデザインなので、我が家のスズキラパンにはワイルド過ぎる見た目です。ハスラーあたりだったらよく似合いそう。外観にこだわる人は気をつけて。
抜群のコスパに驚きです!
- カラー
-
- デザイン
-
デザインがいいと思いました。 走行時、光沢のある突起している部分が風の対抗でタイヤの音に加えてノイズか出ている感じです。 デザイン重視ならオシャレでいい品物だと思います。
レボーグの純正タイヤホイールと一番似ていたのでこのホイールを選びました。 このホイールで正解でした。
車種から商品を検索します













































-
-
-
-
-
4.6オールシーズンタイヤを買うと言ったら多くの人に反対されました。ミネルバと言ったら苦笑いされました。ということで買ったことを黙ったまま雪道を走ってみました。結果は、驚きでした。 勾配9%のカーブの急な峠、積雪15センチ気温氷点下5度。那須の湯元から甲子温泉に抜ける山道です。なんとその道をミネルバを履いた1200ccのFF車が一度もスリップすることなく平均時速50キロで走り抜けたのです。 その後も圧雪路の国道を100キロほど走りましたが全く問題なしでした。 以前、ドイツ製の4WDのSUVにスタットレスを履いて走ったときと大差ない安定感です。 吹雪の中を走り抜けながら、ミネルバ凄いと思いました。 耐久性は未知数ですが、この価格なら2年で履き替えてもおつりがきます。 ドライの一般道でも、静粛性など全く問題ありません。残念なのはサイズが少ないことです。 できれば、もう一台所有のアウディA8にも履かせたい。 まあ、このように書いても、ミネルバのオールシーズンタイヤなんてと、馬鹿にする人は多いでしょう。実際わたしも、安いので冷やかし半分で買ってみたのですから。 主観になりますが、これならむしろスタットレス履いてドライの高速走るより、ミネルバのオールシーズンタイヤの方が 安全ではないかと。