Verthandi YH-M7V 17x7.0 48 114.3x5 METALLIC GRAY + DAVANTI DX640 205/50R17.Z 93W XL
- 在庫:
- 5セット
- 倉庫状況:
- 北海道:× 関東:× 東海:× 九州:○
- ○
- :倉庫には十分在庫がございます
- △
- :倉庫の在庫が残り少なくなってきております
- ×
- :倉庫に在庫がございません ※最寄り倉庫に在庫が無い場合、別倉庫から発送します。
■ホイールについて
Verthandi YH-M7V 17x7.0 48 114.3x5 METALLIC GRAY
■Verthandi YH-M7V(ヴェルザンディ ワイエイチ・エムセブンブイ) M/G(メタリックグレイ)
メッシュデザインの王道。オーソドックスなデザインと幅広いサイズラインナップが相まって、多種多様なお車にマッチします。
※装着可・不可を問い合わせ頂く際は、車両型式、年式(車検証記載分)をお申し付け下さい。
Verthandi(ヴェルザンディ)について
■タイヤについて
DAVANTI DX640 205/50R17.Z 93W XL
■DAVANTI(ダヴァンティ)は、イギリスのタイヤブランドです。専門的なエンジニアが高度な製造プロセスと走行テストにより、安全で快適なドライブを実現するタイヤを研究・開発しています。
■DX640(ディーエックスロクヨンマル)は、最先端のシリカコンパウンドを組み合わせた非対称のトレッドとショルダーブロックのデザインが優れたウェットグリップとトレッド摩耗の低減を可能にしました。
■左右非対称パターンです。このタイヤの外側には「OUTSIDE」、内側には「INSIDE」と刻印があります。
「OUTSIDE」が車両に対して外側になるように装着してください。
■右用左用の設定はありません。
■【製造国】中国,タイ
DAVANTI(ダヴァンティ)について
| タイヤタイプ |
|
|---|
| ブランド名 | Verthandi |
|---|---|
|
インチ
ホイールの直径 ※1インチ=25.4mm |
17インチ |
|
リム幅
ホイールの幅 ※1/2と表記されている場合は、0.5インチ(例. 17×7 1/2=17×7.5) |
7.0J |
|
インセット
リムの中心から取り付け面までの距離 |
48mm |
|
P.C.D.
ボルト穴の中心点を結んでできた円の直径 ※Pitch Circle Diameterの略 |
114.3mm |
|
ホール数
ボルトの穴数 |
5穴 |
|
ハブ径
ホイール裏の中心にある円形の直径 |
73.1mm |
|
ボルト径
ボルト穴の直径 |
M12 |
|
ボルト座
ナットおよびボルトとホイールが接触する面の形状 ※ホイールと同じ形状が必要(60度テーパー・球面・平面など) |
60度テーパー座 |
|
ホイール規格
「JWL(乗用車)」は、国土交通省が定める「乗用車用軽合金製ディスクホイールの技術基準」に適合している製品に付されるマーク。 |
JWL,VIA |
| ブランド名 | DAVANTI |
|---|---|
| パターン名 | DX640 |
| タイヤサイズ | 205/50R17.Z 93W XL |
| インチサイズ | 17インチ |
| 外径 | 638mm |
| タイヤ幅 | 214mm |
| 推奨リム幅 | 6.5J |
| XL規格 | ○ 本製品はXL規格タイヤです。JATMA規格より高めの空気圧の設定が必要です。詳しくは空気圧一覧表をご確認下さい。 |
こちらの一覧はあくまで目安となります
日産
| シルフィ | DBA-TB17 |
|---|---|
| セレナ | 5AA-GC27(純正15/16インチ) 5AA-GC27(純正17インチ) 5AA-GFC27 5AA-GFNC27 5AA-GNC27 6AA-HC27 6AA-HFC27(純正15/16インチ) 6AA-HFC27(純正17インチ) DAA-GC27(純正15/16インチ) DAA-GC27(純正17インチ) DAA-GFC27(ニスモ) DAA-GFC27(ニスモ除く) DAA-GFNC27 DAA-GNC27 DAA-HC26 DAA-HC27 DAA-HFC26 DAA-HFC27 DBA-C25 DBA-C27 DBA-CC25 DBA-CNC25 DBA-FC26 DBA-FNC26 DBA-NC25 DBA-NC26 |
| ラフェスタ ハイウェイスター | DBA-CWEAWN DBA-CWEFWN DBA-CWFFWN |
マツダ
| アクセラ | CBA-BK3P CBA-BKEP(2WD) DBA-BK5P DBA-BKEP DBA-BL5FP DBA-BLEFP UA-BK3P UA-BK5P UA-BKEP |
|---|---|
| アクセラ スポーツ | CBA-BK3P CBA-BKEP(2WD) DBA-BK3P DBA-BK3P(マツダスピード) DBA-BK5P DBA-BKEP DBA-BL3FW(マツダスピード) DBA-BL5FW DBA-BLEFW DBA-BLFFW UA-BK3P UA-BK5P UA-BKEP |
| プレマシー | CBA-CREW DBA-CR3W DBA-CREW DBA-CWEAW DBA-CWEFW DBA-CWFFW |
スズキ
| SX4 | CBA-YA41S CBA-YB41S DBA-YA11S DBA-YB11S |
|---|---|
| SX4 セダン | DBA-YC11S |
| フロンクス | 4AA-WDB3S 4AA-WEB3S |
| ランディ | 5AA-SGC27 5AA-SGNC27 5BA-SC27 DAA-SGC27 DAA-SGNC27 DAA-SHC26 DBA-SC25 DBA-SC26 DBA-SC27 DBA-SNC25 DBA-SNC26 |
スバル
| インプレッサ | 3BA-GU6 3BA-GU7 |
|---|
- タイヤ総合評価:409件
-
- ホイール総合評価:14件
-
- ドライ性能
-
- ウェット性能
-
- 高速性能
-
- 静粛性
-
- 乗り心地
-
- ライフ・耐久性
-
- 燃費性能
-
旧式ボルボながら260psのタイプになっております。 タイヤもこちらでもう何回リピートさせていただいたことか。 今回のタイヤも数あるお取り扱いされている種類の中で選ばせていただきました。毎回、数ある国産タイヤ、輸入タイヤを比較しながら購入できるのも楽しみですね。 性能的にどんなシチュエーションでも不足は感じたことはありません。特に高速では国産車をグイグイ引き離す速度で走行しても何の不安もありません。 山道でもFFゆえにアンダー気味なのはしょうがないにしてもコントロール性で不足を感じたことはありません。 逆に言うと、国内メーカーがレーサーでもない一般消費者に販売する高性能タイヤはオーバースペックでそれによって価格も下手すると私がいつも購入させてもらうこちらの輸入タイヤの3倍の価格差があり、「国産タイヤどうなの?」と疑問に感じるほどです。 なので、今後とも運転できなくなるまで、安心迅速対応のオートウェイ様で輸入タイヤを購入させていただこうと思っております。今回もありがとうございました! ※燃費性能は初年度登録が2004年のためタイヤの影響ではないと思われるため低評価となっております。
購入して2年目です。 以前 使用していたものとの比較です。 以前は ディラーで購入したもので、 金額的には数倍するものでした。 全くの感覚ですが、今 使用しているものの方が性能 (静粛性や乗り心地、燃費性能)が良いように思います。 ただ、耐性はどの位かは判らないので、 出来れば1年後に再度コメントします。
- カラー
-
- デザイン
-
装着までは愛車に似合うか不安でしたがバッチリでした。 純正からインチダウンしなかったのは良い判断でした。 もう少しだけメタリックが濃いと完璧でしたが、スタッドレス用なので及第点です。
安くて必要かつ十分です
デザインで選びました。格安タイヤとのマッチングでしたが悪い部分は見つかりません。
車種から商品を検索します













































-
-
-
-
-
4.4装着後3か月半が経過、走行距離は約600kmです。 今までのタイヤは9年間使用したのでやや硬化して いたように思われる。今回購入のタイヤの倍の価格 であった。車も2009年購入で走行距離45000km弱 新車時のタイヤ(TOYO)から今回は2度目の交換で ある。 今迄の2種類のタイヤと比較して良かった点を記載 1.乗り心地が良くなった。柔らかな感じ。 2.グリップ感は、しっかりしている。 3.新しいことでもあり、急発進しても空転する ようなようなことはない。過去の2つのタイヤ では空転することがあった。 4.走行音がかなり減少した。計器で計測したわけ ではないのであくまでも小生の感覚である。 一方で、燃費は変わらずだった。 近所の走行では5km/l 郊外では8km/l 高速で12km/l 耐久性はまだ不明の為「普通」の採点にした。 タイヤ圧はメーカーの指定は前後とも2.3kg、 私の場合は前250kpa 後230kpaにしている。 車の重量配分が65:35になっているため。 個人的には納得してそのようにしている。 走行上の問題もなくブレーキングも違和感なし。 総合的には良いタイヤだと思うし、価格的にも 大満足である。あと何年車に乗れるか分からない が、今回のタイヤは大正解であった。